Является ли квартира, приобретенная на акции строительного предприятия, совместно нажитым имуществом после вступления в брак?

• г. Пермь

Работая на строительном предприятии мною были приобретены акции этого завода, в дальнейшем после вступления в брак на них была приобретена квартира... является ли она сейчас совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Если в браке,то считается.

Это лучший ответ

Категорически не согласна с ответом Деревянко!

Если есть доказательства оплаты квартиры средствами с продажи акций, то Вы вправе в судебном порядке признать квартиру личным имуществом. Шансы для этого очень высокие.

Всего доброго.