Как законно выписать из квартиры бывшего мужа, если он не проживает в квартире и в городе с 1999 года? Ирина.

• г. Феодосия

Как законно выписать из квартиры бывшего мужа, если он не проживает в квартире и в городе с 1999 года? Ирина.

Ответы на вопрос (5):

Квартира в собственности?

Приватизирована в равных долях по Украинскому законодательству. Ирина.

Значит он собственник и без его желания снять с учета не получиться

Если он собственник выписать не можете, можете взыскать с него часть квартплаты по строчкам-содержание/ремонт и отопление за последние три года

Никак, потому что он собственник.