Могут ли критерии оценки работы воспитателя ДОУ (стимулирующие) содержать штрафные баллы?

• г. Балашов

Могут ли критерии оценки работы воспитателя ДОУ (стимулирующие) содержать штрафные баллы?

Ответы на вопрос (3):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, Положение о Стимулирующих добавках. и иные НПА.

То есть, если это прописано в уставе или в положении стимулирующих выплатах, то могут?

---читайте и найдёте ответ на ваш вопрос.гадать бессмысленно.