Студенту пришёл иск на 21000 рублей после ДТП, что делать?

• г. Качканар

В июне 2014 года я попал в дтп, виновен оказался я, не указав поворотник при перестроении, другой пошёл на обгон и получилось столкновение, вызвали гаи, мне дали штраф и все разъехались, сейчас мне пришёл иск в размере 21000, что мне делать, я студент, моя машина пострадала, ещё больше.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с заявленным размером ущерба - назначайте судебную экспертизу. Привлекайте страховщика по ОСАГО к участию в деле, он должен возместить ущерб в пределах лимита ответственности.