Перевод земли из ЛПХ под ИЖС для строительства дома - необходимость и документы для получения разрешения

• г. Самара

Надо ли переводить землю из лпх под ижс если собираемся строить дом. И какие нужны документы нужны чтоб получить разрешение на строительство. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо ли переводить землю из лпх под ижс если собираемся строить дом.

---нет конечно. участок под ЛПХ, под строительство дома и предназначен. и в будущем налоги меньше будете платить.