Могу ли я одновременно в одном разбирательстве быть представителем обоих сторон?

• г. Москва

Ситуэйшн такая: нас трое друзей - Серега, Вовка и, я, Семёныч. Серега задолжал Вовке не мало денег (была и есть расписка). Один другому не хочет отдавать денег. Вовка подал в суд на Серегу. Они еще молоды... И получилось так, что Серега и Вовка в один день оформили у разных нотариусов доверенности на меня для представления интересов каждого из них в суде. Отказываться представлять интересы ни того ни другого я не хочу, они же мне друзья!

Уважаемые, Юристы, скажите, как мне теперь быть? Могу ли я одновременно в одном разбирательстве быть представителем обоих сторон?

Семёныч.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, чтобы не потерять друзей, лучше не быть представителем обоих