Стратегии признания недействительности соглашения о разделе имущества на основе неправомерной денежной компенсации и заниженной оценки

• г. Шарья

Как признать соглашение о разделе имущества недействительным? За переход права собственности предусматривалась денежная компенсация второй стороне. Оценка имущества была заниженной. Изначально соглашение было фиктивным, у первой стороны не было денег и сейчас денег не взять, поэтому требуется вернуть имущество и в дальнейшем уже делить имущество в суде. Как это лучше сделать? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

это только в суде можно признать

Какие основания указать в исковом заявлении потребуется для суда?