Возможно ли получить квартиру в Москве, будучи отцом одиночкой с временной регистрацией, если ребенок прописан у дедушки?

• г. Москва

Я отец одиночка есть ребёнок он прописан у дедушки а я нет просто временная регистрация. Ребёнок раждён был в москве. Могу ли я стать в очередь на квартиру в москве.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я стать в очередь на квартиру в москве.

- Если у вас есть основания для признания вас малоимущим и нуждающимся в улучшении жил условий- то можете встать в очередь.