Легальность площадок по продаже\\покупке комментариев и раскрутке сайтов - анализ законодательства

• г. Новосибирск

Биржа комментариев, легально ли это, или наказуемо?

Интересует легальность данных площадок по продаже\покупке комментариев, раскрутке сайтов. Насколько это все в рамках закона для того, кто пишет заказные комменты и для заказчиков? Пишут комментарии за деньги, тем самым раскручивая проекты пример такой площадки qcomment

Ответы на вопрос (3):

Законно.Это аутсорсинг.Главное плати налоги.

Написание заказных комментариев абсолютно в рамках закона,-гражданско правовые отношения по оказанию услуг Написание комментариев это услуга,за которую получают вознаграждение

Проконсультируйтесь в отделе "К"