Возможно ли подать в суд за не лестный комментарий под фото известного человека в соц. сети, даже если в комментарии не указаны имя или фамилия оскорбленного?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли подать в суд на человека, который оставил не лестный комментарий под фото давольно известного человека в соц. сети! Там очень много комментариев как плохих, так и хороших! Но в комментарии не была написана имя или фамилия оскорбляемого! Просто спльзовались местоименя - она, у нее! Но не лестный комментарий был удален, тем кто оскорблял и в процессе общения другой пользователь скоприровал это не лестный комментарий с именем и фамилией того кто оскорблял! Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам то каким образом причинен моральный вред? Или Вы - этот известный человек?