Как правильно заключить брачный договор, чтобы квартира при расторжении брака осталась в собственности жены?

• г. Ливны

Квартира куплена до брака в ипотеку (кредит оформлен на невесту). Фактически платить кредит будут родители невесты. До заключения брака хотим составить брачный договор. Как правильно его заключить, чтобы квартира в случае расторжения брака осталась в собственности жены (жених согласен)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Могу предложить помощь в составлении данного договора!