Если я пропустил рабочую неделю в больницу не ходил что делать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

А что тут сделать? Подать заявление в полицию указав что вы потеряли память и не помните где были всю неделю. Лечь в неврологический стационар пройти курс лечения. Купить больничный.

а можно оформить отпуск за свой счет

Отпуск за свой счет можно оформить только с согласия работодателя. Если не ходили на работу неделю,то нужно искать уважительную причину отсутствия,но не типа ударился башкой и потерял память.Это полнейшая ерунда