Необходимость регистрации права собственности после выкупа квартиры в рамках расселения ветхого жилого фонда

• г. Хабаровск

Занимаемся расселением ветхого жилого фонда. В одном доме была квартира в собственности. Фирма её выкупила. Нужно ли регистрировать право собственности на данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей в дальнейшем этой фирме потребуется квартира