Как организовать покупку желаемой квартиры - советы для мамы-учителя с дополнительным доходом и сбережениями в ЖССБ

• г. Чимкент

Очень нужен ваш совет! Я являюсь мамой двух девочек и работаю учителем в школе, имею зарплату в 60000, дополнительный (безпотверждения) доход в месяц 70 тыс. Мужа доход 50 тыс. Вот уже полтара года копим в ЖССБ. Примерно 1,3 млн тенге. Живем на семной квартире 40 тыс в мес.

Есть квартира, которая мы Очень хотим купить. Оно стоит 60000$. Подскажите как я могу это?
Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса целиком зависит от уровня доходов вашей семьи