Проблемы после ликвидации - Как решить проблему с непрекращающимися счетами с пенсионного?

• г. Обнинск

В 2006 году была ликвидация я решила оставить не ликвидироваться и с тех пор у меня начались проблемы. Стали присылать счета с пенсионного. Хотя я никаким видом деятельности не занимаюсь с тех самых пор. По своим силам уже выплатила 80 тыс. не успиваю заплатить за воздух одну сумму как уже набирается другая, просто заподня. Подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно было оспорить судебный приказ. и зафиксировать сумму долга.

ГПК РФ Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.