Возможность председателя верховного суда отменить апелляционное решение при злоупотреблении правом и отсутствии нотариального согласия супруги

• г. Зеленогорск

Если написать на председателя, может ли председатель верховного суда отменить апелляционное решение? Первое решение злоупотребление правом, нет нотариального согласия супруги., а аппелляция отменила сделку, все инстанции прошли, без результата.

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно подать надзорную жалобу а потом уже в ВС РФ

подавали уже все инстанции прошли

Да можете в порядке ст 377 ГПК РФ