Риски при покупке участка через администрацию района и посредника - уточнение к вопросу № 539435.
₽ VIP

• г. Москва

"уточнение к вопросу № 539435".

Вопрос в том, какие риски возможны, если я покупаю участок у администрации района через ПОСРЕДНИКА (местная риэлторская фирма), которая гарантирует покупку без моего участия в аукционе,? Предварительные договора и оплата более 50% до сделки в ГосКом. посреднику.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

При покупке государственного или муниципального имущества посредников быть не должно, могут обмануть. Участвуйте в аукционе лично.

Вот такой совет.

И еще смотря, кто выступает посредником.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев

Что значит посредник? Это лицо которому Вы выдали доверенность? Если так, то Вы должны этому лицу доверять, как себе самому, иначе возможны всяческие риски.