Военнослужащий хочет получить ГЖС до достижения предельного возраста - как правильно действовать?
₽ VIP

• г. Москва

Я военнослужащий мне 42 года.12.12.2007 г. у меня закончился контракт, общая выслуга составила 23 года 8 месяцев. Продлевать контракт не хочу. Имею ли я право получитьГЖС не дожидаясь предельного возраста. Командир рапорт на увольнение не подписывает мотивируя тем, что ГЖС не положен, так-как мне нет 45 лет. Пожалуйста посоветуйте. Что делать в случае отказа об увольнении и получении ГЖС. С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь вы подайте рапорт как положено и командир ОБЯЗАН в тесении месяца максимум дать ответ. По получнии ответа вы предпримите необходимые действия а так о чем говорить. С. чесноков