Нужна помощь подать иск в местный суд Страсбурга на совет Европы предмет иска дискриминация. У кого есть способные французы.

• г. Киев

Нужна помощь подать иск в местный суд страсбурга на совет европыю предмет иска дискриминация. У кого есть способные французы.

Ответы на вопрос (2):

Борис а вы готовы оплатить расходы. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.

Уважаемый Борис. Способных французов найти можно, а вот случаев предъявления исков, ответчиком по которым является Совет Европы лично мне встречать не приходилось. Обсудите предмет иска и подсудность Ваших требований с адвокатом, предъявив ему все документы, подтверждающие "дискриминацию". Успехов.