Можно ли оспорить административный штраф если протокол о нарушении составлен через несколько дней и подозреваемым

• г. Калуга

Можно ли оспорить административный штраф если протокол о нарушении составлен через несколько дней и подозреваемым не подписан а понятых не было и инспектор был один И в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Административный протокол сам по себе оспорить нельзя, но решение о вынесении штрафа должно было приниматься в вашем присутствии. И одно это уже — повод к его отмене.

С уважением,

Антон Жаров