Живу в гарнизонном жилье. Хотелось бы приобрести жилье в новом выбранном месте. Семья из трех человек.

• г. Фокино

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Восток регионжилье с заявлением и документами.

Для решения вопроса необходимо ознакомиться с Вашими документами. Какой статус занимаемого Вами жилого помещения? Какие были Ваши требования по жилищному обеспечению при увольнении? и др. Имеете Вы или члены Вашей семьи в собственности другую жилплощадь?