Возможность использования НГ ст. №333.19 ч 3 при подаче искового заявления о признании собственности на 1/2 приватизированной квартиры для наследников без оценки гос пошлины.

• г. Волгодонск

Я хочу подать иск о признании собственности на 1/2 приватизированной квартиры, как наследник. При расчете гос пошлины могу ли я воспользоваться НГ ст. №333.19 ч 3 При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке гос пошлина для физ лиц 200 р.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Это - иск имущественного характера.