Несправедливость после ДТП - могу ли я подать в суд на материальные и моральные убытки?

• г. Лермонтов

28 января 2014 г в дтп сбили мою мама на смерть, ведется дело, хотя уже и закрывалось, я через прокуратуру добился на новую экспертизу, она пришла, на мои вопросы эксперт не дал не одного ответа, а следователь задавал те же вопросы, что и в первой, при чем повторная экспертиза проводилась в той же экспертном учреждении что и первый раз и водитель опять признан не виновным! Хотя судя по ситуации он виноват! Я понимаю, что все схвачено! Могу ли я подавать в гражданском порядке в мировой суд на мои материальные затраты, а также и на моральный ушерб? Нужно ли мне для этого через суд признавать его виновным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Сергей! Можете подать в суд.

Сергей, обратитесь к адвокату Мовесян Сильве Сережаевне. Консультация платная.Для консультации необходимы документы по делу.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru