Приватизация земельного участка в Московской области для ребенка-инвалида - возможна ли она по рыночной стоимости?

• г. Москва

Мы получили земельный участок в московской области от районной управы в Моске, тк у нас есть ребенок-инвалид. Сейчас хотим его приватизировать, но управа Клинского района говорит, что мы можем сделать это только по рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе приватизировать его на основании ст. 36 Земельного кодекса РФ. Берите письменный отказ и в суд с иском