Возможность возврата денег при незавершенной сделке по покупке земельного участка

• г. Иланский

Покупаю земельный участок. Продавец требует отдать деньги за участок при подаче документов в Регистрационную палату. Могу ли я вернуть деньги, если по каким-то причинам сделка купли-продажи не состоится и как?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вернуть деньги, если по каким-то причинам сделка купли-продажи не состоится и как?

- Можете вернуть- пишите расписку о даче денег, при рассторжении договора купли-продажи- сможете вернуть в судебном порядке.