Покупатель просит вернуть деньги за проданный земельный участок - как поступить?

• г. Чебоксары

Продали земельный участок ИЖС находящийся в нашей собственности, сделку купли-продажи оформили в соответствии с требованиями законодательства через регистрационную палату. Через 3 месяца покупатель просит вернуть деньги за участок, так как не может оформить разрешения на строительство. Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отказывайте. То обстоятельство, что покупатель не может оформить разрешение на строительство не является основанием для признания сделки недействительной.

покупатель ссылается на то, что земельный участок не надлежащего качества