Правомерность выделения доли дома супругу при покупке на материнском сертификате и сделках собственности - юридические аспекты и сроки выплаты

• г. Верхний Уфалей

Хотела спросить у меня сестра купила 1\2 дома на материнский сертификат. Зелёнки сделала только на себя и детей а на мужа нет, но они в браке. Она написала что выделит ему долю со своей доли. А он даже ничего не знает. Правильно ли она сделала и через сколько можно выплатить долю супругу?

Ответы на вопрос (1):

А он даже ничего не знает. Правильно ли она сделала и через сколько можно выплатить долю супругу?

---сделал и сделала. а он пусть доказывает в суде. своё право. это пока не проблемы сестры.