Задержка выплаты пенсии на 4 месяца - имеет ли право пенсионный фонд такое?

• г. Барнаул

Мне 21 год. Я получала пенсию с 15 лет. После окончания колледжа поступила в ВУЗ другого региона. Подала заявку о переводе пенсии в этот регион. После обращения прошло 2 месяца. Пенсия так и не начислена. Должен пенсионный фонд мне уже за 4 месяца. Имеют ли право ПФ задерживать выплату на такой срок.

Ответы на вопрос (1):

После обращения прошло 2 месяца. Пенсия так и не начислена

---обратитесь в прокуратуру. можно на личный приём. и всё выплатят.