Суд выносит решение в пользу истца о перерасчете заработной платы — какая ответственность несет работодатель?

• г. Межгорье

Решение суда о перерасчете заработной платы вынесено в пользу истца. Суд состоялся 26 сентября, а заработная плата до сих пор нам выплачивается без учеты перерасчета (мы уже не говорим о том, что нам выплатили за прошлое время). Правильно ли это и в какой период работодатель нам обязан всё пересчитать и выплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда вступает в силу по истечению 10 дней...после вынесения решения.это решение можно обжаловать до вступления его в законную силу.т.к решене суда не исполняется.советую вам обратиться к судебным приставам.пока все сроки исковой давности не прошли

"Решение суда вступает в силу по истечению 10 дней...после вынесения решения" - РЕШЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА СО ДНЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ВИДЕ!!! А в окончательном виде решение должно быть изготовлено в течении 5 дней с момента вынесения.

Получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте ко взысканию, без воздействия со стороны приставов работодатель не "почешется".