Победа в суде за перерасчет заработной платы - как получить долговую сумму и где обратиться

• г. Магнитогорск

Подала в суд на бывшего работодателя на перерасчет заработной платы. Последнее заседание суда состоялось 18 февраля. На нем вынесено решение в мою пользу и работодателя обязали выплатить мне некоторую сумму. Но до сих пор денег нет. В какие сроки мне должны их выплатить и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд за исполнительным листом. С исполнительным листом к приставам