Ссора и драка с женщиной - Каковы шансы на оправдание без свидетелей?

• г. Новокузнецк

Ситуация такая: была ссора между моей сестрой и женщиной, причем инициатором ссоры была женщина она стояла в кругу своих подруг, а я была с сестрой, позже она (женщина) начала наносить удары моей сестре, я встала между ними, но женщина начала наносить удары мне. позже ее подруги ее оттянули в сторону. В этот же день она сняла побои: у нее была царапина на лбу, и написала заявление на нас с сестрой в полицию. Мы с сестрой тоже сняли побои (у меня синяки и разбитые губы, а у сестры тоже синяки, а у нее только царапина, а она пишет что мы били ее вдвоем) и написали встречное. Мне сказали что без свидетелей нам с сестрой точно никак не докажем что ссору и драку начали не мы. А та женщина приводит всех своих подруг. Скажите, пожалуйста, каковы шансы того что нас оправдают? Или без свидетелей это сделать нереально?

Ответы на вопрос (2):

или без свидетелей это сделать нереально?

- Лучше бы, если бы были свидетели- но все на усмотрение судьи- он производит оценку доказательств.

Характер нанесенных побоев может повлиять на решение суда!