Противоречия в указании органа выдачи паспорта - ошибка или требуется пересмотр договора?

• г. Волоколамск

В договоре указано, что паспорт выдан ОВД Волоколамского района Московской области. В паспорте же указано, что он выдан Волоколамским ОВД Московской области. Является ли это ошибкой и нужно ли переделать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это ошибка, договор нужно переделывать, особенно если предполагается гос.регистрация сделки