Неправильное указание места выдачи паспорта в договоре о целевом обучении - значимость и необходимость изменения

• г. Екатеринбург

Здраствуйте, при заполнении договора о целевом обучении, неправильно заполнила данные кем выдан паспорт, я написала выдан отделением УФМС России по...области в...районе, только потом заметила, что вместо района написан город. Является ли это значительным? И нужно ли менять договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данные в договоре являются технической ошибкой.

Риска дальнейшего оспаривания данного договора по этому основанию нет, т.е. условия договора в любом случае будут действовать.

Если есть возможность и желание - можете заключить дополнительное соглашение к договору, в котором укажите, что была допущена ошибка и как правильно нужно было написать.

Если возможности заключать доп. соглашение нет - ничего страшного не случится.