Необходимо ли переоформлять машину для последующей продажи, если есть договор купли-продажи, но она не переоформлена на меня?

• г. Севастополь

Нужно ли переоформлять машину на себя для последующей её продажи, если у меня есть договор купли-продажи? Но машина на меня не переоформлена, можно просто оформить новый договор купли-продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сначала регистрируется на хозяина, потом договор купли-продажи и тогда только регистрация на Вас