Вопрос - Могут ли арестовать мою машину из-за долгов, если она не переоформлена на мое имя?

• г. Казань

Машину продала в 2014 году по договору купли продажи, но машина не переоформлена на моем имени если вдруг есть долги и отдадут фссп могут арестовать машину или нет?! просто кроме машины нечего не имею и в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы не переоформили автомобиль значит он до сих пор находится у вас в собственности соответственно все штрафы будут идти на ваше имя.

Могут наложить арест в данном случае на автомашину, а также другое имущество в счет погашения долга по судебному решению Удачи Вам.