Возможно ли получить жилье по программе социальной ипотеки, если уже выплачиваю другую квартиру в режиме паенакопления?

• г. Набережные Челны

Я получила квартиру 2 хкомнатную по договору паенакопления, до сих пор еще погашаю по графику, могу ли я встать на учет по программе соципотеки для получения жилья еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы встать на учет, необходимо, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Маловероятно, что приобретенная в собственность квартира будет этому способствовать. Обратитесь в Жилищный отдел администрации по месту своей регистрации.