Требуются дополнительные платежи за установку газового счетчика - вопросы о тарифах и ценах

• г. Краснодар

Я заплатила за проект 5000 руб. Мне позвонили и сказали, что я должна заплатить за монтаж 16500 руб. и что счетчик и ящик для счетчика я должна купить сама. Получается установка газового счетчика мне обойдется больше 25000 рублей Предусмотрены ли тарифы за установку газового счетчика? И где я могу узнать цены?

Ответы на вопрос (1):

тарифы у каждого самостоятельно устанавливаются, имеете полное право рассрочку на 5 лет просить