Интересует вопрос по алиментам. Какая минимальная плата по алиментам в республике Бурятия?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

размер алиментов зависит от доходов лица, обязанного платить алименты, или от минимального размера оплаты труда.

Здравствуйте! Минимальный размер алиментов не установлен как Федеральным, так и региональным законодательством