Администрация грозится выписать штраф за строительные материалы возле моего дома - законно ли это?

• г. Касимов

Я отстраиваю дом ул ца не проезжая ездию один не щебени город не выделяет а грозится засыпать и даже асфалть выложить но этл уже 10 ет.ии така у меня лежат строительные материалы доски лежать кирпичи и блоки. Тут приезжают с администрации фотографирую и говорят вам штраф выпешем. Хотя до этого за 5 лет никого небыло не разу. Законно это или нет.?

Ответы на вопрос (1):

да законно, загрязняете территорию