Утеряно свидетельство о рождении-родилась в 1961 году в Куйбышеве-нужно для оформления пенсии.

• г. Самара

Утеряно свидетельство о рждении-родилась в 1961 году в куйбышеве-нужно для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по мету регистрации, Вам пришлют дубликат.

Татьяна Владимировна, запросите дубликат свидетельства в ЗАГС г. Куйбышева.