Собственники частного сектора борются за запрет строительства многоквартирного дома рядом с их участками

• г. Сочи

В частном секторе началось строительство 12-ти эт.мнокв. Дома, градостроительный план не обсуждался и не согласовывался с соседст. Собственниками з/у, естественно данное строительство усугубит проживание собственников частного сектора, что можно сделать, чтобы запретить строительство. Территория строительства плотно граничит с соседними домами, планируется подземный паркинг.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо обратиться в администрацию города с жалобой.

Обращайтесь в суд и доказывайте нарушение ваших прав подобным строительством.