Имеет ли супруга право на субсидию для покупки жилья, учитывая ее стаж и наличие сертификата на жилье на всех членов семьи?

• г. Уфа

Моя супруга имеет 30 лет смешанного стажа (12 лет гражданский стаж +военный стаж + МВД). Уволилась на пенсию из МВД. Имеет ли она право на субсидию для покупки жилья, если мной в 2007 г. был получен сертификат на жилье на всех четверых членов семьи (мы с женой и 2 ребенка), но его хватило лишь на первоначальный взнос ипотеки 2-комнатной квартиры, общей площадью 51 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения уже не имеет права.