Выбери соответствующий заголовок:\nКак получить недостающие метры для приобретения полноценной жилплощади в рамках программы ипотечного обеспечения для военнослужащих\nИмея служебное жилье, как получить н

• г. Санкт-Петербург

Являюсь участником программы ипотечного обеспечения жильем военнослужащих. По ипотеке была приобетена квартира, но денежных средств не хватило на покупку жилья площадью, соответствующую составу семьи. Что можно сделать, чтобы получить в собственность недостающие метры? Имею служебное жилье, площадь которого соответствует составу семьи.

Ответы на вопрос (2):

Встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос обеспечения вас жильем за счет средств военного ведомства закрыт, вы его приобрели. В вашей ситуации уже необходимо обращаться в местную администрацию и становиться на учет уже та на основании ЖК РФ, то есть на общих основаниях.