Стоимость услуг нотариуса при открытии двух дел на отца и мать по делам наследования

• г. Видное

Скажите, сколько составят услуги нотариуса при открытии двух дел на отца и мать: часть дома в 1/2 принимает сын от отца и также принимает и мать, стоимость дома 50 000 руб.

В 1/2 принимает сын от отца два земельных участка, общей стоимостью в 4 млн. руб. каждый, аналогично и мать.

Потом сын принимает все то же самое только уже от матери, т.к. она умерла... но не оформила юридически наследство. Наследник, сын инвалид 2 группы, наследство находится в ленинском р-не, М.О. Сколько возьмет нотариус за все эти проводки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму услуг Вам правильно и конкретно назовет нотариус,когда Вы обратитесь к нему.Удачи!