У меня такая ситуация забрали права на 3 года! Возможно ли поменять Имя или фамилию и отучиться заново?

• г. Москва

У меня таккая ситуация забрали прпава на 3 года! Возможно ли поменять Имя или фамилию и отучиться заново?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Смена имени и фамилии будет регистрироваться в ПВС ОВД, поэтому данные изменения Вам ничего не дадут.

С уважением,