Почта России подает иск в суд из-за ошибки в денежном переводе - какие санкции могут быть применены?

• г. Ахтубинск

Почта россии по своей ошибке выдала мне денежный перевод. На данный момент у меня нет средств для возврата. Почта подала на меня в суд. Какие судебные санкции меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Возврат неосновательно полученной суммы, госпошлина + судебные издержки.