Право работодателя взыскивать денежные средства с работника за недостачу - юридический аспект

• г. Чита

Касаемо трудовых отношений: имеют ли права организации в лице работодателя взыскивать денежные средства с работника за недостачу? Например: покупатели воруют товар а за них потом расплачиваются сотрудники магазина или супермаркета но не важно.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлекать к материальной ответственности в установленном порядке