Возможно ли получить помощь на новорожденных для молодой семьи из Украины с временным убежищем, проживающей в Сургуте?

• г. Сургут

Мы молодая семья из Украины есть ребенок 3 года. Получили статус временного убежища, родила двойню здесь в Сургуте подскажите пожалуйста можем мы получить помощь на новорожденных? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, нет.

Здравствуйте! Вам полагается единовременное пособие по рождению на каждого ребенка, а также Вы можете получать ежемесячное пособие по уходу на каждого ребенка до 1,5 лет