Основания для требования ограждения детской площадки на придомовой территории многоквартирного жилого дома

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста, на каком основании я могу потребовать от управляющей компании оградить детскую площадку, расположенную на придомовой территории многоквартирного жилого дома? Т.к. отсутствие ограждение вызывает опасность нахождения детей на детской площадке, расположенной рядом с дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату.

Всего доброго