Какие статьи Кодекса РФ позволяют требовать от управляющей компании документы по использованию территории многоквартирного дома для строительства детской площадки?

• г. Киров

На основании каких статей кодекса РФ я могу потребовать от управляющей компании документы по использованию территориимногоквартирного дома где я имею квартиру (хотим построить детскую площадку)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Евгеньевна.

Такие вопросы решаются общим собранием собственников жилья МКД.